Vorlegebesteck
1. Viertel 20. Jhdt., 5-teiliger Bestecksatz, Metall vergoldet, Silbergriffe in spätbarockem Charakter, ornamentaler und reliefierter Dekor, Ausführung Hans Egersdorfer-München, in Originalkasette, sehr guter Erhaltungs zustand (Messerklinge vermutlich später erneuert)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vorlegebesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |